menu
person

11:28
Дебют на ралли "Карелия"

На ралли «Карелия» при технической поддержке «Васильев Рейсинг Тим» выступал экипаж Радика Шаймиева и Максима Цветкова – это был их дебют на карельских спецучастках, а это всегда непросто. По итогам первого дня Радик с Максимом занимали десятое место, но второй день кардинальным образом изменил ситуацию.

На первой субботней секции казанец дважды показал пятое время и один раз был девятым, что позволило ему с десятого места подняться на восьмое. А на втором прохождении Радик Шаймиев трижды финишировал на третьем месте и по итогам гонки он занял пятое место – всего-навсего в шести секундах от опытнейшего Александра Осипова.

На ралли «Карелия» Владимир Васильев и Радик Шаймиев показали отличный темп – они продемонстрировали, что готовы бороться за победы и призовые места на этапах чемпионата России по ралли.
Просмотров: 142 | Добавил: psn_work | Теги: Гонки, ралли, карелия | Рейтинг: 0.0/0